8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА ПОСЕВНОГО КОМПЛЕКСА VITU ОТ KOECKERLING

Сеялка VITU  от Koeckerling подходит к любому концепту высева: будь то прямой посев, посев по мульче или посев после плуга. Этой осенью для клиентов АГРО-Лидер действует выгодное предложение на приобретение посевного комплекса.
2 октября
2020
Универсальный посевной комплекс VITU оснащен двумя рядами элементов дисковой бороны и может использоваться для внесения удобрений в почву.
ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:
Подготовительная обработка почвы
Благодаря тому, что конструкция двухрядной дисковой бороны интегрирована в переднюю часть VITU, сеялка оптимально подготавливает почву к посеву. Диски имеют диаметр 450 мм и подвешены по отдельности на пружинчатой стойке. Благодаря гидравлической регулировке глубины рабочая глубина легко регулируется из кабины трактора во время движения. Глубина всегда видна на четко видимой шкале.
2.png
Тандемный почвоуплотнитель
С помощью колесного почвоуплотнителя производится идеальное прикатывание почвы. Расположенные в шахматном порядке колеса создают для VITU очень спокойное движение по полю и при высокой скорости. К тому же, расположенная в шахматном порядке конструкция, обеспечивает беспрепятственное прохождение сеялки на легких почвах.
Двойной дисковый сошник
Двойной дисковый сошник является гарантией точного высева семян VITU. Семена проходят через пластиковую трубку, расположенную между дисками, до поверхности земли, для сохранения точного отложения даже при работе на высокой скорости. Для очистки дисков используется чистик с бронированным краем. Отличная защита от препятствий - подвеска на пружинчатой стойке. При максимальном давлении на сошники 150 кг, двойной дисковый сошник всегда надежно проникает в землю, даже на очень сухих и тяжелых поверхностях. Глубина посева семян сеялки VITU регулируется гидравлически, из трактора. Оптимальное обратное уплотнение обеспечивает последующий прижимной ролик, выполненный из эластичного полиуретана. Этот материал предотвращает налипание почвы и гарантирует VITU высокую эксплуатационную безопасность.
3.jpg
Гидравличаская регулировка давления на сошник
Давление на сошники и полученная в результате глубина посева регулируются с помощью блока управления трактором. Для контроля давления на погрузочной платформе имеется хорошо видимый манометр. Опционально давление на сошники также можно установить с помощью компьютера. Особенно при различных почвенных условиях могут быть достигнуты оптимальные всходы. Возможно комбинирование этой функциис другими. Можно, например, на тяжелых почвах, просто нажав кнопку, увеличить объем высева и в то же время давление на сошники.
Levelboard - планировочный щит
Для дополнительного выравнивания и измельчения почвы VITU может быть оснащена прочным планировочным щитом - Levelboard, который ставится перед почвоуплотнителем. Таким образом, борозды будут выровнены, а комья земли будут раздавлены.
Внесение минеральных удобрений
С помощью VITU - Combi посев можно скомбинировать с заделкой удобрений. Для этого сеялка оснащается одним рядом сошников перед колесным почвоуплотнителем, с помощью которых вносится удобрение в междурядье посевного ложа.
Узнайте о выгодной покупке VITU у Вашего менеджера или по телефону 8-800-700-21-71