8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

ВОПРОС НА ПОЛЯХ: КАК ПРОШЛИ ВЫСТАВКИ 2022 ГОДА В КУРСКОЙ И ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ?

«АГРО- Лидер» принял участие в двух главнейших событиях лета и ответил на главный вопрос: какая судьба у европейской техники на русских полях? Начало года выдалось в аграрной сфере выдалось жарким и богатым на события. Середина июня ознаменовалась самым масштабным мероприятием года – Днем Воронежского поля. Конец июня пришелся на проведение традиционной Коренской Ярмарки в Курской области.
4 июля
2022
17 июня 2022 года в пятнадцатый раз прошла выставка «День Воронежского поля». Не в первый год «ЭкоНиваАгро» в Лискинском районе предоставляет свои площади для проведения мероприятия. Общее количество экспонентов составили около 150 компаний, а в качестве гостей выставку посетили более 3000 человек.
Мы увидели много новинок на стендах, включая сельхозтехнику из Китая, Турции и, конечно, отечественные новинки. Но на стенде «АГРО-Лидер» царило постоянство и были представлены уже знакомые единицы техники, которые всегда вызывают интерес со стороны гостей. Поставка сельхозтехники из Европы не прекращается. Клиенты «АГРО-Лидер» вовремя получают запасные части и комплектующие для сельскохозяйственной продукции.
Представленная в Воронеже впервые в прошлом году канадская жатка от Honey Bee Air Flex была выставлена на стенде и в этом году как на Дне Воронежского поля, так и на Курской Ярмарке. Жатка всегда вызывает большой интерес со стороны посетителей. Во-первых, уникальная конструкция, которая позволяет копировать рельеф почвы, практически безубыточная уборка.
VOLK2406.jpg

Duport Liquilazer хоть и не является новинкой и уже давно заслужил популярность среди фермеров, был также представлен на обеих выставках. Проведенные опыты доказывают, насколько эффективно внесение КАС инъекторным способом, данная технология широко применяется во всем Черноземье.
Сеялка KINZE, которая выставляется уже третий год стала центром внимания на выставке в Воронеже. На стенде было выставлено новое орудие, которое отправилось к клиенту сразу после мероприятия. Главным преимуществом помимо раздельного высева и одновременного внесения удобрений KINZE, конечно, также является технология True Speed, позволяющая засеивать большие площади с высокой скоростью и точностью до 99%. Благодаря самой низкой точки сброса семян, постоянно поддерживается равномерный высев.

VOLK24031.jpg
Курская Коренская Ярмарка прошла с 24-26 июня. Выставка также была окружена вниманием со стороны посетителей и стала самым посещаемым мероприятием за последний год в Курской области. Помимо жатки от Honey Bee, на Курской сельскохозяйственной выставке были представлены почвообрабатывающие орудия от Koeckerling, кукурузная жатка от Olimac, а также единственный свеклоуборочный комбайн на выставке HOLMER T4-30.
photo_2022-07-04_09-47-00.jpg