8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

ТЕХНОЛОГИЯ TRUE SPEED ОТ KINZE ЗАВОЁВЫВАЕТ НАГРАДЫ

Этим летом компания Kinze Manufacturing получила престижную награду AE50 за разработанную ей технологию True Speed для посева с высокой скоростью.
15 сентября
2021

Награда AE50 присуждается членами Американского общества инженеров по биотехнологиям и сельскохозяйственному производству (ASABE), являющимся образовательной и научной организацией.
Главной целью премии является содействие развитию сельскохозяйственных проектов, а также проектов в сфере пищевой промышленности и биологических систем. Награда AE50 вручается каждый год. Из множества заявок, представляемых ежегодно, группа экспертов выбирает около 50 продуктов для признания. Отмеченные наградами продукты получают наивысший рейтинг в области инноваций, значительного технического прогресса и влияния на агропромышленный рынок.
pic_2.jpg

«Мы гордимся тем, что получили награду AE50 за систему True Speed, которая позволяет фермерам удваивать засеваемую за типовой день площадь», — сказала Президент компании Kinze Сузанна Витч. «Данная награда не только отражает непрерывный поиск инноваций компанией Kinze, но также подчеркивает наше стремление помогать фермерам, чтобы повысить эффективность и рентабельность их работы».
Компания Kinze представили систему посева True Speed ​​в 2021 году, после плодотворной разработки в сотрудничестве с Ag Leader - лучшими профессионалами на рынке точного земледелия.
Технология стала доступной для моделей сеялок 4905 с 16 и 24 рядами. Конструкция True Speed состоит из высокоскоростного электрического счетчика и семяпровода, которые позволяют фермерам сеять кукурузу и сою со скоростью до 20 км/час без ущерба для точности.