8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

РАБОТА В ПАРЕ

В 2019 году компания «АГРО-Лидер» получила дилерство DEUTZ-FAHR – производителей всемирно популярных тракторов и комбайнов. Опыт наших партнёров доказал, что модели DEUTZ-FAHR очень эффективно работают в паре с фронтальными погрузчиками FRONTLIFT. Несмотря на габариты, потенциал такой пары удивит любого фермера.
25 сентября
2020

Все больше российских аграриев отдают свое предпочтение легким немецким тракторам DEUTZ-FAHR с удобным навесным оборудованием. И на это весомая главная причина – эффективная работа больше не зависит от размера трактора, а значит требует меньше вложений.
С 2011 года на Краснокамском РМЗ производят погрузчики FRONTLIFT. Уникальные разработки инженеров-конструкторов, реализованные на современной производственной базе Краснокамского завода.
В линейке навесных фронтальных погрузчиков FRONTLIFT — 3 модели с разными видами креплений, адаптированных ко всем популярным в России тракторам.
IMG_103912.JPG
FRONTLIFT M.EURO — экспортная модель с захватом по европейскому стандарту. Совместим со стандартными рабочими органами европейских погрузчиков.
Особенности конструкции и преимущества:
- несмазываемые полимерные втулки в узлах трения — экономия времени на обслуживание и предупреждение скорого износа;
- улучшенная кинематика: верхнее положение ковша строго горизонтально, чтобы не рассыпать зачерпнутое;
- гидравлические трубки выходят на внешнюю часть стрелы — улучшенный обзор для тракториста.
Навесной фронтальный погрузчик FRONTLIFT M и все рабочие органы к нему сертифицированы по европейскому стандарту CE. 

IMG_11902.JPG
FRONTLIFT M.EURO представлен в модификациях с максимальной грузоподъёмностью в 1200 и 1600 килограммов.