8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

НОВЫЙ ФОРМАТ ДНЯ ВОРОНЕЖСКОГО ПОЛЯ

После годового перерыва 25-26 июня состоялось главное событие в жизни аграриев Черноземья - День Воронежского Поля. Организатором выступил департамент аграрной политики Воронежской области.
9 июля
2021

Скучали ли вы по выставкам так, как скучали мы? Думаем, что да! Потому что ни жаркая погода, ни карантинные меры не стали препятствием для посещения выставки День Воронежского поля более 3500 человек. В конце июня, несмотря на рекордно высокую температуру, в Лискинском районе Воронежской области прошла выставка День Воронежского поля. «АГРО-Лидер» традиционно принял участие в самом масштабном агропромышленном мероприятии Черноземья.
По традиции на выставке можно было увидеть как зарекомендовавшие себя образцы сельскохозяйственной техники, так и новинки отрасли.
Основной идеей компании «АГРО-Лидер» в этом году стала как раз демонстрация новых образцов техники, знакомство гостей выставки с брендами, ранее не представленными на территории России.  Так впервые на выставке были представлена канадская жатка от Honey Bee Air Flx. «АГРО-Лидер» впервые презентовал канадский бренд гибких жаток в 2019 году. Потрясающая гибкость жатки, не имеющая аналогов, покорила фермеров. Амплитуда изгиба жатки (более 23 см) позволяет с абсолютной точностью копировать рельеф, не теряя урожай.
рис 2.jpg
Kinze и Guttler хорошо знакомы клиентам «АГРО-Лидер». Однако в этом году на стенде «АГРО-Лидер» можно было увидеть настоящую сенсацию - 16-рядную пропашную сеялку американского производителя Kinze, обеспечивающую точность внесения семян на 99,9%. В начале этого года мы обеспечили проведение множества опытов с помощью 16-рядной сеялки в Воронежской, Липецкой, Курской и Тамбовской областях. 
рис 3.jpg
Заметной новинкой выставки стал самоходный Dammann DT 2400 EcoDrive. В Европейских странах опрыскиватель хорошо знаком фермерам и имеет большую популярность. В России машина была представлена впервые в 2020 году, однако выставке не суждено было состояться. Высокий клиренс и размах штанги сделали опрыскиватель одним из самых притягательных экспонатов на выставке.
рис 4.jpg
Также впервые на стенде «АГРО-Лидер» разместился бренд DEUTZ-FAHR, представленный трактором Agrotron 6205G с мощностью до 200л.с. В 2019 году компания «АГРО-Лидер» приняла дилерство знаменитой немецкой компании, которая по сей день является один из лидеров производства тракторов во всей Европе. DEUTZ-FAHR известен в России как своими тяжелыми тракторами, так и маленькими помощниками, работающими в садах и мелких предприятиях. В 2021 году тракторы DEUTZ-FAHR Agrolux пополнили ряды крупнейшего садового хозяйства Центрально-Черноземного района- ООО «Агроном-Сад» в Липецкой области.