8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

НОВИЧОК НА «ДНЕ ТАМБОВСКОГО ПОЛЯ 2018»

С 19 по 20 июля этого года на полях ООО «АГРО-ВИЛИОН» села Чичерино Токаревского района прошла межрегиональная агропромышленная выставка-демонстрация «День Тамбовского поля 2018». Её участниками стали более 70 компаний со всей России. Компания «АГРО-Лидер» впервые представила линейку современной техники на Тамбовской земле.
16 июля
2018
Организатор мероприятия - Управление сельского хозяйства Тамбовской области, привлекли к выставке лучших специалистов в организации подобных мероприятий. Вместе с сельхозпроизводителями выставку осмотрел и заместитель главы администрации области Сергей Иванов. Он ознакомился с работой каждого технологического новшества, с представителями предприятий обсудил возможности применения техники в тамбовских хозяйствах.
«АГРО-Лидер» является постоянным участником региональных агропромышленных мероприятий, однако в Тамбове принял участие впервые. Демонстрационный стенд был оборудован лучшими образцами сельскохозяйственной техники.
Был представлен ряд орудий от немецкого производителя Koeсkerling: культиватор Allrounder 1200, культиватор Vector 620 и система внесения удобрений Boxer. Перечислять достоинства этих машин можно бесконечно. Надежность, эффективность и экономичность в работе -те качества орудий Koeсkerling, за которые их выбирают тысячи фермеров по всему миру. Стоит отметить, что орудия Vector 620 и Boxer можно увидеть на предстоящем главном событии сферы АПК в России- выставке АГРОСАЛОН 2018, которая пройдет в Москве 9-13 октября.
На «Дне Тамбовского поля» экспозиция «АГРО-Лидер» привлекала большое внимание со стороны гостей. Задача продемонстрировать новейшие рыночные тенденции и направления будущего развития сельского хозяйства была полностью выполнена участниками выставки.
2018-07-19 17-23-03.jpeg
Новичок в рядах технической базы «АГРО-Лидер» опрыскиватель Agrifac Condor стал настоящей изюминкой стенда. За счет высокого клиренса (до 2 метров) машина идеально подходит для обработки высоких культур т.к подсолнечник, кукуруза и другие. 
Голландский Duport уже знаком аграриям, однако не перестает вызывать интерес к технологии точного внесения жидких удобрений в почву. С уверенностью можно сказать, что Duport Liquilazer один из самых прогрессивных и эффективных агрегатов, применяемых в современных крестьянских хозяйствах.
2018-07-19 17-20-18.jpeg
По итогам выставки сотрудниками «АГРО-Лидер» создана отправная точка для создания долгосрочного делового партнерства в аграрной сфере Тамбовского региона.