8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Немецкие аграрии в гостях у «АГРО-Лидер»

22-23 октября в Воронеже проходила Российско-Немецкая аграрная конференция. В рамках которой представители сельскохозяйственных предприятий России и Германии посетили крупнейшие коммерческие компании Черноземья. «АГРО-Лидер» принимал гостей одним из первых.
31 октября
2018
21 октября на территории базы «АГРО-Лидер» была организована ознакомительная экскурсия для участников Российско-Немецкой аграрной конференции. В число её представителей вошли собственники и руководители, а также топ-менеджеры аграрных предприятий России и Германии, аграрные консультанты и аналитики, представители крупнейших агропромышленных предприятий. 
Для «АГРО-Лидер» сотрудничество и обмен опытом с немецкими партнёрами занимает одно из первых мест. Поставляемая нами техника – это воплощение немецкого качества, надежности и результативности работы. Участникам Конференции была предоставлена возможность взглянуть на работу компании изнутри, показать её «кухню». В обычный воскресный день работа не останавливается ни на минуту. Гости могли убедиться в этом лично. 
фото 1_resize.jpg
После рассказа об истории компании и текущем громадном строительстве сервисного цена на территории «АГРО-Лидер», экскурсия переместилась на площадку с техникой.  Гостей заинтересовали не только орудия немецкого производства. Опрыскиватель Agrifac Condor привлёк внимание своим большим клиренсом, так же, как и голландский агрегат Duport не оставил никого равнодушным. По ходу экскурсии участники смогли посетить крупнейший в Черноземье склад запасных частей для сельскохозяйственной техники. Встреча завершилась обсуждением ситуации на мировом агропромышленном рынке, вопросами от гостей и вручением памятных сувениров.