8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

НЕ ТОЛЬКО AGROLUX! ВСЮ ЛИНЕЙКУ DEUTZ ТЕПЕРЬ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ЛИЗИНГ

ООО «СДФР» и АО «Росагролизинг» подписали соглашение о сотрудничестве по предоставлению аграриям всей линейки техники DEUTZ-FAHR на условиях коммерческого лизинга
1 октября
2021
В сентябре в рамках выставки «PRO ЯБЛОКО – 2021», прошедшей в Ставропольском крае, состоялось торжественное подписание соглашения о сотрудничестве между ООО «СДФР» и АО «Росагролизинг». В соответствии с данным соглашением весь модельный ряд тракторов и комбайнов DEUTZ-FAHR станет доступен сельхозтоваропроизводителям для приобретения на условиях коммерческого лизинга. «АГРО-Лидер» также будет осуществлять поставку техники DEUTZ-FAHR по более выгодным условиям.
9Series_TTV_field4.jpg
Соглашение также предусматривает возможность поставки тракторов DEUTZ-FAHR по программе Росагролизинга «Раннее бронирование» на уникальных льготных условиях финансирования:
  • каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября следующего года;
  • аванс от 0 %;
  • минимальное удорожание;
  • увеличенный cрок лизинга до 8 лет.
Компания «СДФР» аккредитована как поставщик Росагролизинга с 2016 года. За время сотрудничества по программе федерального лизинга АО «Росагролизинг» аграриям страны поставлено 287 локализованных в России тракторов DEUTZ-FAHR Agrolux 4.80.
«Подписание соглашения о предоставлении аграриям всей линейки техники DEUTZ-FAHR на условиях коммерческого лизинга – новый этап сложившегося плодотворного сотрудничества между компаниями «СДФР» и «Росагролизинг», который позволит аграриям приобретать современные высокотехнологичные тракторы и комбайны DEUTZ-FAHR на уникальных условиях», - отметил Алексей Потапов, директор по продажам ООО «СДФР».