8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

КОНФЕРЕНЦИЯ ДИЛЕРОВ OLIMAC

В этом году 12 апреля состоялась первая дилерская конференция Olimac на базе «АГРО-Лидер». Обсудить вопросы, связанные с логистикой, обслуживанием и продажей жаток собрались дилеры со свей России.
28 апреля
2021

Место встречи, Воронеж выбран не случайно: база «АГРО-Лидер» стала удобным территориальным местоположением для представителей южной, центральной и восточной частей нашей страны. В то же время компания «АГРО-Лидер» является ведущим дилером с большим опытом продаж Olimac. Фермеры Черноземья знают и уважают как кукурузные жатки, так и жатки для уборки подсолнечника итальянского бренда. В 2016 году мы организовали первую поездку на завод Olimac. В состав группы вошли представители ведущих сельскохозяйственных холдингов и предприятий. В 2019 году повторили поездку уже бОльшим составом https://agro-lider.ru/news/klientskaya-poezdka-na-zavod-olimac/
На конференции 12 апреля шла речь о территориальном делении сфер деятельности компаний, а также результатах работы завода Olimac, дилеров и партнеров в 2020 году. Представитель Dragotec в России, Антон Кукса отметил, что выполненный план продаж — это достойный показатель, который нужно будет обязательно преодолеть в 2021 году.
фото 2.png
Также обсуждались вопросы своевременной поставки оригинальных запасных частей и выполнения плановых сервисных работ. Представители дилерских компаний единогласно согласились в том, что важной частью работы является обеспечение сиюминутного решения любой задачи фермера.  Задержка в сервисном обслуживании жаток— это прямые убытки для наших клиентов, мы стараемся выполнять работы в самые сжатые сроки. Установление тесных дилерских связей только способствует это принципу.