8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Как «выращиваются» профессионалы «АГРО-Лидер»?

В начале июня при поддержке Департамента аграрной политики и Департамента труда и занятости населения Воронежской области в Экспоцентре ВГАУ состоялась ежегодная Ярмарка Вакансий, в ходе которой свыше тысячи обучающихся студентов получили приглашение для трудоустройства.

20 июня
2018
Мероприятие, состоявшееся 5 июня, по праву, считается одним из самых масштабных в области трудоустройства студентов, выпускников и молодых специалистов. В этом году участие в Ярмарке приняли более тысячи обучающихся студентов, а также выпускники 2018 года. Вакансии предоставили 48 крупнейших производственно-торговых предприятий Липецкой, Тамбовской, Белгородской, Брянской и Воронежской области в сфере финансов, менеджмента и управления, а также снабжения и сервиса для АПК. Основные задачи мероприятия- реализация рабочих мест для выпускников Аграрного университета были выполнены в полном объёме - предоставлено более полторы тысяч рабочих мест.
ВГАУ выставка вакансий
«АГРО-Лидер» является постоянным участником Ярмарки Вакансий ВГАУ. Привлечение молодых кадров в коллектив и расширение штата сотрудников – важная задача для развития компании, а возможность «вырастить» высококвалифицированного специалиста, реализовать его развитие в профессиональной сфере и обеспечить высокую мотивацию является ключом к созданию команды сильнейших профессионалов.