8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

обучающий семинар Koeckerling и АГРО-Лидер

28 марта 2018 года состоялся обучающий семинар для сотрудников компании ООО «АГРО-Лидер», который проводился представителями завода Koeckerling.
13 марта
2018
В мероприятии приняли участие ведущие специалисты из стран СНГ, а также специалисты компании «АГРО-Лидер» - представители отдела продаж сельскохозяйственной техники, сервисного обслуживания и отдела запасных частей. Представители завода Koeckerling рассказали о новейших технологических решениях для почвообработки. Главной задачей семинара стало обсуждение новых возможностях орудий, их правильной эксплуатации, которая увеличит производительность и эффективность в применении техники Koeckerling на полях.Семинар был открыт обсуждением модели культиватора Allrounder. Популярность этого орудия полностью оправдана его функциональностью. Благодаря прекрасно сбалансированной конструкции рамы, работе с полным перекрытием рабочих органов, расположенных в шахматном порядке, и малому тяговому усилию культиватор Allrounder способен выполнять самые разнообразные полевые работы.
Koeckerling Allrounder
Широко обсуждалось упрощение настроек техники Koeckerling в зависимости от условий их эксплуатации, а также обсуждение различных модернизаций орудий. Особое внимание коммерческий директор Koeckerling Евгений Маурер уделил обсуждению посевного комплекса Ultima, предназначенного для рядного посева зерновых, бобовых, технических культур, а также трав, овощей и зерновых смесей по нулевой, минимальной или традиционной технологии обработки почвы.
Koeckerling Ultima
В ходе семинара участники смогли многое узнать о новой модели Rebell Profiline – фактически универсального орудия. Активно обсуждалась новая модель тяжёлой дисковой бороны с шириной захвата 5м. Его ключевая особенность – равномерность глубины обработки с полным измельчением всех типов пожнивных остатков с одновременным интенсивным перемешиванием и качественным обратным уплотнением почвы.

"Всем участникам семинара понравился формат встречи – живая дискуссия, которая позволила на месте обсудить и принять решение по целому ряду накопившихся вопросов" – подвел итоги семинара руководитель регионального отдела продаж техники Антонов Алексей -  "Для представителей завода оказалось полезным получить обратную связь от продавцов, которые сталкиваются с техникой не только в теории, но и непосредственно в полях. А для сотрудников «АГРО-Лидер» данный семинар дал заряд позитива и уверенности в продукте, что не заставило себя ждать – пошли новые контракты на сезон 2018 года"

Результативность встречи также отметил руководитель регионального отдела продаж техники Алексей Жук: "Мероприятия подобного формата с участием представителей завода, позволяют найти ответы на имеющиеся вопросы, поделиться мнением и пообщаться не только с другими участниками конференции, но и с представителями иностранных рынков (Белоруссия, Украина, Германия), что даёт возможность более активно и уверенно продавать первоклассную технику".