8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

«АГРО-ЛИДЕР» СТАЛ ТОП-ДИЛЕРОМ OLIMAC В 2020 ГОДУ

Компания Olimac уже более 10 лет является мировым лидером в области производства жаток для уборки подсолнечника и кукурузы. В 2020 году «АГРО-Лидер» побил рекорд продаж и стал лучшим дилером Оlimac в России.  Рассказываем, почему это было простой задачей.
29 января
2021

Начиная работать с жатками Olimac, фермеры уже не возвращаются к старой технике. Жатки Drago GT, Drago Gold являются самой популярными орудиями в арсенале фермера. Доверие к Olimac по заслугам оправдано: высокая эффективность работы жатки сочетается с безупречным качеством и простейшим обслуживанием.
Передовой опыт конструкторов Olimac и инновационное, полностью автоматизированное производство позволили создать уникальные запатентованные технологии уборки урожая без потерь. В современных реалиях и специфике урожайности каждого отдельного хозяйства Olimac проводит полевые испытания, исследуя потери и скорость работы жаток. Индивидуальные решения для клиентов могут быть реализованы в рекордно короткие сроки. Высокоэффективная работа производства Olimac оперативно реагирует на запросы клиентов, выполняя их быстро и надёжно.
Olimac
Производительность жаток впечатляет с первого взгляда. Мощность и высокая скорость сочетаются с бережным отношением к каждому початку. Жатки адаптируются к различным размерам кукурузы с независимой работой в каждом ряду. К такому аккуратному подходу в уборке добавьте удивительную скорость и революционную систему двойных измельчителей, которые подобно ножницам тщательно перемалывают стебли.
В 2014 году «АГРО-Лидер» подписал дилерское соглашение с заводом Olimac и первые жатки Drago вышли на поля Черноземья. Наблюдая за опытом использования и сервисным обслуживанием уборочной техники Olimac, мы с гордостью подтверждаем, что реальность работы Drago – это эффективная уборка без потерь урожая!