8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

«АГРО-Лидер» начал строительство инновационного сервисного центра для сельскохозяйственной техники

В рамках развития и модернизации в 2017 году компанией «Агро-Лидер» началось строительство современного цеха для сервисных работ. Задумка нового строительства совпала с юбилеем в 2016 году
8 июля
2017

Задумка нового строительства совпала с юбилеем в 2016 году: за 10 лет работы «Агро-Лидер» вырос в крупную региональную компанию, осуществляющую не только продажу сельскохозяйственной техники, но и высококвалифицированную сервисную поддержку для всех клиентов.

Сервисное обслуживание - особо важное направление, которое является фундаментом для долговечной и бесперебойной работы техники. На протяжении вот уже нескольких лет «Агро-Лидер» становится лучшим мировым дилером таких европейских производителей как Holmerи Koсkerlin. Вместе с растущими объёмами продаж увеличивается сервисный отдел и расширяется склад запасных частей.

Компания наращивает современную высококлассную базу оборудования, обеспечивает хранение более 10 000 наименований оригинальных комплектующих, повышает квалификацию сотрудников по средствам их обучения и стажировки на заводах производителей техники в Германии, Италии и других европейских странах.

tseh_1.jpg В 2016 году был разработан и согласован проект, выбран генеральный подрядчик. Строительство корпуса для сервисной службы «Агро-Лидер» начнется в начале июля и будет закончено за шесть месяцев. tseh_2.jpg

За сравнительно короткий срок планируется создание новейшего сервисного центра «Агро-Лидер», отвечающего всем европейским стандартам. Оглядываясь на опыт наших иностранных коллег, был разработан уникальный для России формат, объединяющий пространство для ремонтных работ с офисными помещениями. Его площадь составит более 2600 квадратных метров. Здесь установят все необходимое оборудования для сервисного обслуживания одновременно шести комбайнов и их агрегатов, а также три стенда для ремонта двигателей.

Стоимость проекта составит более 150 млн рублей. Финансовую поддержку оказали старые партнеры компании - банк «ВТБ». Основная идея проекта – создание инновационного цеха с высокотехнологичными рабочими местами для сотрудников «Агро-Лидер». Новый проект обеспечит ещё более качественное и своевременное сервисное обслуживание техники, даст возможность выполнять ремонтные работы любой сложности в самые короткие сроки.