8 (800) 700-21-71
8 (800) 700-21-71

Авторизованный сервис двигателей Mercedes-Benz и MTU Friedrichshafen GmbH от компании АГРО-Лидер

Компания Mercedes-Benz является не только самым известным брендом в индустрии легковых автомобилей, но и крупнейшим производителем индустриальных двигателей.
21 июня
2017

Вот уже более 50 лет поставкой двигателей данного типа на мировой рынок занимается компания MTU Friedrichshafen GmbH. Индустриальные двигатели Mercedes-Benz изготавливаются на заводе в Германии с использованием самых современных технологий и отличаются высокой надежностью, долгим сроком эксплуатации, низким уровнем токсичности выхлопов и расхода топлива, электронной системой управления двигателем с расширенными функциями контроля.

Известные на рынке сельскохозяйственной техники производители комбайнов HOLMER, Grimme, Ropa, тракторов «Кировец», Fendt, уборочных комбайнов Claas, «Ростсельмаш» и «Гомсельмаш», а также опрыскивателей Dammann высоко ценят качество и надежную работу двигателей марки MTU.

Как любое техническое устройство двигатели нуждаются в обязательном уходе и своевременном техническом осмотре. Для отлаженной работы всех комплектующих необходимо своевременное и быстрое сервисное обслуживание.

Компания «Агро-Лидер» является авторизованным партнером компании «МТУ РУС» официального представителя MTU Friedrichshafen GmbH в России и осуществляет капитальный ремонт двигателей MTUи Mercedes-Benz любой сложности.

Совместно с MTU Friedrichshafen GmbH мы обеспечиваем профессиональную и надежную поддержку в эксплуатации и ремонте двигателей. Благодаря высокой квалификации персонала «Агро-Лидер», качественная и безупречная работа обеспечивается в минимальные сроки.